أخر تحديث للموقع

  • اخر تحديث : Thursday 14 December 2017 

تواصل معنا !


 

دليل الموظفين

   

الاسم الرباعي واللقب القسم (مكان العمل) العنوان الوظيفي الحالي
احمد حامد محسن قسم الحاسبات مبرمج
رضية عبد موسى جبار الشميساوي الحسابات معاون مدير
عامر شناوي نعيم سعدون المجتومي الادارية معاون رئيس سواق
افراح محمود عيسى محمود الطباطبائي امانة مجلس الكلية رئيس أحصائيين
اسيل سعيد اسماعيل علي حسين الحداد قسم علوم الحياة معاون رئيس بايولوجي
سندس نجاح جابر عبد العامري قسم الرياضيات معاون رئيس أحصائيين
هدى حسن عبدالامير ساجت الابراهيمي قسم الفيزياء معاون مدير
لينا محمد حاتم نايف المجلاوي قسم الفيزياء معاون رئيس فيزياويين
رغدة اسماعيل خليل حسن الركابي قسم التربية الرياضية مدرب العاب
بشرى جفات كزار مطر البديري الحسابات معاون مدير فني
لمى وديع عباس حسن صبي قسم الجغرافية معاون مدير
جولان شمسي صاحب صادق الحمامي التسجيل معاون رئيس مبرمجين
اكرام يوسف عناد راضي الربيعي قسم التربية الرياضية مدرب رياضي اقدم
هيفاء حميد صنافي جاسم المرعبي الادارية معاون رئيس مهندسين
احمد رشيد حساني برهان الخفاجي قسم امن الكلية حارس أقدم
مياسة فيصل مذبوب ساجت الدعمي التسجيل رئيس امناء مكتبة
كاظمية جبر ختلان نفس العزيباوي قسم الخدمات حرفي
حسين علي رياح بديوي الكعبي قسم امن الكلية حارس أقدم
حمزية ميري كاظم شعلان الخزعلي قسم الجغرافية امين مكتبة
هيلين محمد عبد الحسين موسى البديري قسم الجغرافية امين مكتبة
اريج سعيد عبدالشهيد محمدرضا جبرين قسم الفيزياء فيزياوي اقدم
علي عبد كاظم حسين الخياط امانة مجلس الكلية معاون مدير فني
كوثر حسن خضير عباس الكرد قسم التاريخ امين مكتبة اقدم
ايمان مصطفى ناجي عباس الياسري قسم الرياضيات معاون مدير
بان شاكر عبدالامير محسن آل شكر قسم علوم الحياة بايولوجي
حوراء علي عبدالكاظم محمد السنبلي وحدة الارشاد التربوي معاون باحث
معاني جابر مطلب جعيب الحاتمي قسم امن الكلية معاون رئيس حراس
عبدالمحسن يحيى ناجي عباس الياسري قسم امن الكلية معاون رئيس حرفيين
ايناس محمد صالح مهدي زوين مكتب العميد / القلم السري رئيس ملاحظين فني
يعقوب يوسف محمد سعيد اسماعيل الحارس قسم الحسابات مدير تدقيق أقدم
آمنة دينار عبدالله محمد الاسدي وحدة المتابعة معاون رئيس حرفيين
زينب ياسر حسين باهض الزاملي قسم التاريخ حرفي أقدم
سامية عبدالكاظم صبر مجبل العامري مخزن الكلية الرئيسي معاون مدير
سعاد عبدالعالي نعمة نعمة شبيب قسم الرياضيات أحصائي
حوراء علي طاهر محسن الشمرتي قسم الحاسبات مبرمج
زينب سعد جواد قاسم ابوالقاسم التسجيل معاون رئيس أبحاث
احلام حبيب حسين عباس الخرساني قسم الفيزياء فيزياوي
رشا عبد الهادي صالح منصور المحمداوي قسم علوم الحياة معاون رئيس بايولوجي
بثينة عبد الحسن ناصر حسن المطوري قسم علوم الحياة بايولوجي اقدم
رحمن ضامد سلمان عبدالله الشمري الدراسات والتخطيط والمتابعة رئيس أحصائيين أقدم
زهراء عبد الامير عباس محمدعلي مرزة قسم التاريخ معاون مبرمج
اسراء حسين عبد الامير حمزة الزبيدي قسم الحاسبات مهندس
رضاب هادي علوان ناصر الموسوي القانونية مشاور قانوني
عفاف عدنان يوسف يعقوب جريو المكتبة المركزية مدير
حوراء نجاح عبد خليل المعمار التسجيل معاون ملاحظ
حميدة عبدالحسين جريو عواد العلياوي الخدمات رئيس حرفيين اقدم
علياء رزاق عبد الله حبيب السيد سلمان قسم امن الكلية رئيس كتاب طابعة
شذى جبار كريم شفيع الاعرجي الادارية رئيس ملاحظين
شمس علي غازي محمود الزبيدي قسم علوم الحياة بايولوجي
زينب مهدي جاسم مهدي الشمري قسم علوم الحياة بايولوجي اقدم
مها نادر عبد محسن الغرابي قسم العلوم التربوية والنفسية ملاحظ
حاتم جبوري كاظم عبيس شنين الخدمات معاون رئيس حرفيين
محمد حسين شاكر عبد الموسوي وحدة الاعلام باحث اقدم
نضال عبدالزهرة سلمان عبود شير علي قسم امن الكلية ملاحظ فني
علي عبيد موسى عدوان البيرماني قسم الخدمات رئيس ملاحظين فني
اسيل كامل عبد الحسين عبد علي الوائلي قسم علوم الحياة بايولوجي
منى نجم عبد حسن الفضلي التسجيل معاون مدير
انوار عبدالزهرة حاجم سلطان الشكري قسم علوم الحياة بايولوجي
فارس عزيز حسن عبدالنبي حسوة الخدمات ملاحظ فني
صابرين علي عبدالرحمن عبدالله التميمي قسم الكيمياء كيمياوي
محمد كريم حمزة علوان البوحبيب الخدمات ملاحظ فني
نعمة جاسم عبد كاظم الجبوري الخدمات حرفي أقدم
زينب ناظم شاكر محمود الجبوري قسم التربية الرياضية مدرب العاب
عذراء هادي كاظم عبد الكلابي قسم الفيزياء رئيس ملاحظين
ضرغام علي محمد جلال الحسني قسم الحاسبات مبرمج
عبير عبدالهادي سعد كعيد ابوغنيم قسم التربية وعلم النفس معاون رئيس كتاب طابعة
رشا علي دهن علوان الجبري قسم الحاسبات مبرمج
ابتسام محمد عبد الرضا جبر الفتلاوي قسم الحسابات معاون مدير مخازن
سيناء يوسف محمد سعيد الحارس المكتبة المركزية رئيس ملاحظين
انتصار محمد صالح مهدي علي شبيب سكرتير / المعاون الاداري معاون مدير
كاتب كاظم هادي حسين العكراوي قسم امن الكلية معاون رئيس حراس
ضياء نوماس محسن سلمان ال جريو قسم الجغرافية معاون مدير فني
انفال حميد هادي فارس الشكري الترقيات رئيس أحصائيين أقدم
سناء طالب عبد الحميد ابراهيم الهلالي قسم الحاسبات معاون مدير مخازن
هادي عبد اليمة لفته علوان  العامري قسم امن الكلية حارس أقدم
وديع بهلول وداي عطية العلي التسجيل ملاحظ فني
ساجدة علي يوسف سلمان العنكوشي شعبة الانترنيت معاون مدير
عذراء عبدالكاظم وساف حمزة الفتلاوي قسم الكيمياء كيمياوي
اسيل هادي كاظم عطا الكاظمي الادارية \ الطابعة معاون رئيس مترجمين
ثامر مهدي محمد صادق الاعرجي قسم امن الكلية معاون ملاحظ فني
علي فاضل ميران حمود الكعبي الحسابات محاسب
سلوى حمزة حسين رعد بني حسن قسم علوم الحياة بايولوجي اقدم
محمد علي عزيز محمود جاسم الخفاجي الحسابات ملاحظ
بشرى نجم عبد عباس مجي قسم اللغة العربية معاون رئيس كتاب طابعة
سعدون مهدي محمود خضير ابو سعيدة قسم الجغرافية رئيس أحصائيين أقدم
زينب ياسين عبد عون مطر العريضي قسم علوم الحياة بايولوجي اقدم
شهلة عبدالسادة كاظم عبدالحسن الرحيمي قسم الفيزياء معاون رئيس فيزياويين
كرار عبدالله محمد علي حبيبان الانترنيت مهندس
صلاح مهدي مدلول مظلوم الغزالي قسم الحاسبات مبرمج
فارس عباس مراد ولي البديري الشؤون الهندسية معاون رئيس رسامين هندسيين
منتهى علي نجم عبدالله المظفر التسجيل رئيس ملاحظين
يزي عاجل محمد حمود الكلابي قسم الخدمات حرفي
عامرة ابراهيم هاشم جاسم الطائي شعبة التعليم المستمر معاون مدير فني
زمن تركي هاشم روضان ال رحيم قسم التربية الرياضية مدرب رياضي اقدم
كوثر زيدان حسان شبل ال جميل مخزن الكلية الرئيسي معاون مدير
ازل طه عبدالوهاب محمدجواد الموسوي قسم الرياضيات معاون رئيس أبحاث
حلا نعيم حسوني كاظم العابدي قسم اللغة العربية كاتب طابعة أقدم
نضال كاظم مالك فليح الحسين التعليم المستمر فيزياوي اقدم
وسن علاء محمد حسن شبر قسم الكيمياء معاون رئيس كيمياويين
افراح عبدالمهدي خضير منصور الرماحي الادارية معاون مدير
علا عبدالعزيز محمد ضيف المدني قسم التاريخ قانوني
ميري مجيد عزيز احمد الخياط الخدمات رئيس ملاحظين فني
هيفاء رشيد عباس يحيى الصفار الترقيات مدير
محمد عباس كريم حبيب هارون قسم البعثات والعلاقات رئيس ملاحظين
الهام سالم عيدان جالي العارضي الادارية رئيس ملاحظين
حيدر عبدالمحسن عبدالرضا طاهر الزاملي قسم الخدمات حرفي أول
فضيلة عبد الزهرة هاشم عبد الحيدري قسم العلوم التربوية والنفسية معاون مدير
زينب غايب عبد الحسن عبد الزهرة الحاتمي قسم الرياضيات مبرمج
مريم اسماعيل سبتي مطرود الكرعاوي قسم الرياضيات رئيس ملاحظين
ثمينة حميد محيسن قايم العيساوي قسم الخدمات معاون مدير
كريم محمد ياسين موسى الخفاجي الخدمات معاون رئيس سواق
شيماء جاسم محمد احمد جبرين قسم امن الكلية معاون رئيس حراس
كوثر كاظم عبدالرضا حسن جبرين قسم علوم الحياة رئيس بايولجي
محمود حميدي حمزة حسين الذبحاوي الخدمات معاون رئيس حرفيين
فارس كاظم يونس ناصر العجيلي الخدمات رئيس ملاحظين فني
حسن هاشم عبدالله عاشور الذبحاوي الخدمات معاون رئيس حرفيين
سارة فالح مكطوف كاصد الخزاعي التسجيل باحث
وداد حمزة طرخان عبدالرضا العامري قسم الفيزياء فيزياوي
حيدر كريم حمزة علوان البو حبيب قسم الخدمات معاون ملاحظ فني
جنان كاظم جبر حبيب الجصاص قسم امن الكلية حارس أقدم
ثريا عباس جاسم حمادي العادلي المكتبة المركزية رئيس ملاحظين
ولاء هادي داود سلمان البياتي قسم الجغرافية معاون رئيس أمناء مكتبة
اقبال احمد عبدالحسين ابراهيم الربيعي قسم الدراسات العليا امين مكتبة اقدم
بشرى نعيم عبدالرزاق فرج المفرجي قسم الحاسبات معاون رئيس مبرمجين
كريم خضير جبار محمد الحجيمي وحدة المتابعة معاون رئيس حراس
سعيد عزيز محمود جاسم الخفاجي قسم الخدمات حرفي أول
اسراء محمد راهي مجيد العبودي قسم الحاسبات مبرمج اقدم
عالية عبدالرزاق كاظم محسن دعيبل قسم الرياضيات معاون رئيس أحصائيين
شيماء محمد كاظم شريف المياحي قسم الفيزياء فيزياوي اقدم
هدى جبار كريم شفيع الاعرجي الحسابات مدير حسابات
حوراء غسان حسين سالم الدائني قسم التربية وعلم النفس بايولوجي اقدم
حيدر محسن سعيد هادي زبيبة قسم الدراسات العليا معاون ملاحظ
ايمان عباس عبد الكريم علي الشكاكي قسم التربية الرياضية معاون مدير
علاء محسن عبدالخضر عبد الفتلاوي الصيانة معاون ملاحظ فني
اباذر علي حسن سعد الراضي التسجيل ملاحظ
رشا عواد حسين فرج الغزالي قسم الحاسبات معاون احصائي
حنان فاضل كاظم غالي الجبوري قسم علوم الحياة بايولوجي اقدم
زهراء محمد علي حاتم الجلال قسم الحسابات مبرمج
نبأ حسون جابر عطية الساعدي قسم الرياضيات رئيس أبحاث
باقر راهي حسين بتور الحجامي الخدمات معاون رئيس حرفيين
حسن كامل عبود مهدي العيساوي الادارية حارس أول
شهيد سلمان هويدي عباس الشرماني الخدمات معاون رئيس حرفيين
سهاد ستار شاكر نعمة العارضي قسم اللغة العربية معاون ملاحظ
اسراء مناف مهدي محمد الموسوي قسم الحاسبات مبرمج اقدم
رؤى حميد حسن حسناوي شبع قسم الرياضيات احصائي
ازدهار رحمن جاسم محمد الخزعلي قسم البحث والتطوير مشغل حاسبة أقدم
ريناز يوسف محمد علي رضا الهموندي قسم الشؤون الهندسية مهندس
هناء ابراهيم عبدالحسين موسى الكلابي الادارية معاون مدير حسابات
رجاء حسن عباس عكوني العابدي قسم الرياضيات أحصائي
نوال هاشم موسى كاظم الحسيني المكتبة المركزية رئيس أمناء مكتبة أقدم
علي حسين طاهر جاسم المدني مخزن الكلية الرئيسي معاون مدير
شيرين عدنان كاظم سدخان البهادلي قسم الدراسات العليا بايولوجي اقدم
فاطمة كاظم شهد حمود البرقعاوي الادارية مدير اقدم
حسن ثابت رشيد هادي كرماشة قسم الحاسبات مبرمج
وفاء محمد عبود لطيف البديري قسم الدراسات العليا احصائي اقدم
لمى جبار عبدالزهرة عبيد الوائلي قسم الفيزياء فيزياوي
ايمان عبدالزهرة عبيد سلمان الليثاوي قسم اللغة العربية معاون مدير
ماجدة رضا جبر حمادي دبش التسجيل رئيس كتاب طابعة
زينب ضياء رضا عبد القزويني قسم الرياضيات معاون احصائي
ميسون صالح عبد حميدي العارضي قسم التاريخ معاون ملاحظ
رفى حمزة جبر ازغير الجنابي سكرتير / المعاون العلمي حرفي أول
بتول محسن عباس جعفر زوين الادارية \ الطابعة مدير
ايمان حميد فرج عباس العوادي قسم البعثات والعلاقات مترجم
فخرية علي عبدالرضا يوسف البكاء المكتبة الفكرية رئيس ملاحظين
ليلى حداوي جاسم سدران الخفاجي المكتبة الفكرية رئيس أمناء مكتبة
الهام عزيز عبدالكريم عبدالرضا الدباغ قسم الجودة والاداء الجامعي مدير
آفاق بشير حمود كاظم الغزالي الدراسات العليا مترجم اقدم
عادل عبدالحسين يوسف هويدي الفتلاوي الخدمات حرفي أقدم
زينب عمران موسى عبد ابوغربان قسم الرياضيات احصائي
خديجة حسن هندول صياح العابدي الادارية معاون رئيس حراس
خلود رشيد عبدالحميد عبدالهادي الحبوبي قسم الفيزياء معاون رئيس مبرمجين
مائدة نعمة ناهي عبود النعماني الخدمات حرفي أقدم
ليلى حسون جاسم حسين الساعدي الخدمات رئيس حرفيين اقدم
زينب دخيل محمد عباس المعلا الحسابات مدير حسابات أقدم
ايمان منيف كاظم عبدالحسين الرماحي المكتبة المركزية مدير
حنان شاكر عزيز حسن الفتلاوي قسم الكيمياء معاون مدير
ليلى كريم محمد عطية الاعرجي قسم الخدمات حرفي
محمد حسين ابراهيم حسين دوش قسم الحاسبات مبرمج اقدم
زينب عاصم مهدي جعفر الصفار قسم علوم الحياة بايولوجي اقدم
هناء علي كاظم هاني الحداد الاحصاء معاون رئيس مبرمجين
نجاح حميد فرحان عجيل الجبوري وحدة المتابعة حارس أقدم

      

 
Joomla Templates - by Joomlage.com